Коврик для мыши GMNG GG-PD350S (M)
Код товара: 9612202. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: ткань, прошитые края, 300x350 мм, цвет зеленый
Код товара: 000001905453. ✅ Размер 350х300 мм идеально подходит для динамичных игр, где важна скорость перемещения курсора.✅ Покрытие Speed обеспечивает плавное скольжение мыши даже при минимальном усилии.✅ Противоскользящая основа из каучука обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола.✅ Водоотталкивающее покрытие предотвращает впитывание капель воды внутрь коврика.✅ Толщина 4 мм сглаживает неровности столешницы и предотвращает сбои в работе мыши.✅ Прошитые края предотвращают отслоение покрытия от основы, продлевая срок службы коврика.⚠️ Игровой коврик GMNG GG-PD350S сохраняет свои качества даже при ежедневном использовании.
Код товара: 3369794. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: коврик для мыши Материал поверхности: ткань Цвет: зеленый Подушечка под запястье: Нет Прошитые края: Да Водоотталкивающее покрытие: Да Глубина: 300 мм Ширина: 350 мм Толщина: 4 мм Вес: 155 г