Лобзик Hikoki CJ110MVA icon
Лобзик Hikoki CJ110MVA фото
Лобзик Hikoki CJ110MVA
  • Мощность: 720 Вт
  • Питание: Сеть
  • Глубина пропила в дереве: 110 мм
  • Глубина пропила в металле: 10 мм
  • Рукоять: Грибообразная
  • Маятниковый ход: Есть
  • Число ходов: 3000 ход/мин
  • Ход пилки: 26 мм
  • Подсветка рабочей зоны: Есть
  • Регулятор числа ходов: Есть
  • Вес: 2.2 кг
Товара нет в продаже
Смотрите также
Узнайте о появлении в продаже
Как только товар появится в продаже, мы пришлём Вам письмо на электронную почту
Доставка
Способы доставки
Способы оплаты
Показать еще 11
Прочее
Доска объявлений kupika.by
Отзывы на Лобзики
Лобзик Bort BPS-650-Q фото
Лобзик Greenworks G24JS фото
Greenworks G24JS Μихаил Αнтонов Отличное решение для работы на крыше. Запарило тягать удлиннитель, пару раз старый лобзик падал. Этот аккумуляторный, при этом тянет хорошо. 24В хватило на часа два работы (с паузами). Продавцы говорят, что около получаса непрерывного реза.
Лобзик WATT WPS-400 фото
Watt WPS-400 hlinsky146 Сломался следующий день после покупки при попытке распилить лист фанеры 10 мм.