Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия)
Код товара: 11035590. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 27", 16:9, 3840x2160, IPS, 160 Гц, VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Бесплатная, 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
1 280,49 р.
В корзину
Быстрый заказ
Общая информация Дата выхода на рынок 2025 г. Основные Диагональ 27" Соотношение сторон 16:9 Разрешение 3840x2160 Плотность пикселей 163 ppi Тип игровой Матрица IPS Изогнутый экран Нет Макс. частота обновления экрана 160 Гц Отсутствие мерцания (Flicker-free) Да Цвет корпуса белый, черный Цвет подставки черный Технические характеристики Расширенный динамический диапазон (HDR) Да DisplayHDR 400 Поверхность экрана матовая Сенсорный экран Нет Глубина цвета 10 бит Динамическая частота обновления экрана Да Технология синхронизации кадров VESA Adaptive-Sync Яркость 400 кд/м2 Контрастность 1 000 :1 Цветовой охват sRGB 100 % Цветовой охват DCI-P3 95 % Время отклика (GtG) 1 мс Угол обзора по горизонтали 178 ° Угол обзора по вертикали 178 ° Конструктивные характеристики Блок питания внешний Встроенные динамики Нет Веб-камера Нет Встроенный микрофон Нет Автоматическая регулировка яркости Нет Беспроводная зарядка Нет Подсветка корпуса Нет Безрамочный дизайн Да Крепление для наушников Нет Интерфейсы Bluetooth Да 5.2 Wi-Fi Да 802.11ax (Wi-Fi 6) Интерфейсы подключения HDMI, DisplayPort Кол-во HDMI 2 Версия HDMI HDMI 2.1 Кол-во DisplayPort 2 Версия DisplayPort DisplayPort 2.1 Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) Нет Линейный аудиовход Нет Выход на наушники Да Микрофонный вход Нет Ethernet (LAN) Нет Картридер Нет KVM Нет COM-порт Нет Комплектация Кронштейн в комплекте Нет Комплектация кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация Размеры и вес Ширина 612.9 мм Высота 522.4 мм Глубина 227.3 мм Вес 5.5 кг Наклон экрана Да 21 ° Регулировка высоты подставки Да 120 мм Портретный режим Да 92 ° Поворот вправо-влево Да 35 ° Крепление VESA Да 75x75 Метки Метки игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте