Ноутбук Digma Pro Cursus DN15R5-ADXW10
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 3500U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 62.7 Вт·ч. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3939666. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Тип: классический Процессор Платформа (кодовое название): AMD Picasso (2019) Процессор: AMD Ryzen 5 Модель процессора: AMD Ryzen 5 3500U Суммарное количество ядер: 4 Количество потоков: 8 Тактовая частота: 2 100 МГц Максимальная частота: 3 700 МГц Базовый теплопакет (TDP): 15 Вт Встроенная в процессор графика: AMD Radeon Vega 8 ИИ-ускоритель (NPU): Нет Конструкция Материал корпуса: пластик Цвет корпуса: серый Материал крышки: алюминий Цвет крышки: серый Подсветка корпуса: Нет Защищенный корпус: Нет Размеры и вес Ширина: 357.4 мм Глубина: 228 мм Толщина: 18.3 мм Вес: 1750 г Экран Диагональ экрана: 15.6" Разрешение экрана: 1920 x 1080 Соотношение сторон экрана: 16:9 Частота матрицы: 60 Гц Технология экрана: IPS Яркость экрана: 250 кд/м? Поверхность экрана: матовый Сенсорный экран: Нет Защита от царапин: Нет Широкий цветовой охват: Нет Характеристики дисплея: NTSC 45% Оперативная память Тип оперативной памяти: DDR4 Частота оперативной памяти: 2666 МГц Объём памяти: 16 ГБ Конфигурация оперативной памяти: 8 ГБ в слоте + 8 ГБ в слоте Максимальный объём памяти: 64 ГБ Всего слотов памяти: 2 Свободных слотов памяти: 0 Хранение данных Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ Тип накопителя: SSD Ёмкость накопителя: 512 ГБ Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот Интерфейс установленного SSD: PCIe Емкость SSD: 512 ГБ Дополнительные характеристики накопителя: M.2 2280 PCIe 3.0 x4, возможен апгрейд Оптический привод (ODD): Нет Карты памяти: Да microSD, microSDHC, microSDXC Графика Дискретная графика: Нет Модель видеокарты: встроенная Камера и звук Камера: Да Основная камера: 1 Мп Встроенный микрофон: Да 2 Встроенные динамики: 2 динамика Расположение динамиков: направлены вниз Клавиатура и тачпад Цифровое поле (Numpad): Да физическое Подсветка клавиатуры: Да белая Заводская «кириллица» на клавишах: Да Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка) Мультимедийная сенсорная панель: Нет Функции Функции защиты приватности: Да физический выключатель камеры Интерфейсы NFC: Нет Bluetooth: Да 5.0 LAN: Нет Wi-Fi: Да 802.11ac (Wi-Fi 5) Сотовая связь: Нет Всего USB Type A: 3 USB 2.0: Да 1 USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): Да 2 USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет Всего USB Type C: 1 USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): Да 1 USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): Нет USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет USB4 (до 40 Гбит/с): Нет USB4 v2 (до 120 Гбит/с): Нет Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort, Power Delivery VGA (RGB): Нет HDMI: Да 1 Версия HDMI: 1.4 Mini DisplayPort: Нет Аудио выходы (3.5 мм jack): Да 1 Аккумулятор и время работы Емкость аккумулятора: 5 500 мА·ч Запас энергии: 62.7 Вт·ч Зарядка ноутбука через USB Type-C: Да Адаптер питания USB-C: Да Комплектация Операционная система: Windows 11 Pro Дополнительная комплектация: Нет Метки Метки: для работы, для дома, для фильмов и интернета