Объектив Sony Sonnar T* E 24mm F1.8 ZA (SEL24F18Z)
Первоклассный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 24 мм (эквивалент полнокадрового изображения 35 мм) имеет большую максимальную диафрагму F1.8, обеспечивает выдающуюся резкость и контрастность по всему кадру, а также красивое боке в зонах вне фокуса. Подробнее о модели
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками Sony Sonnar T* E 24mm F1.8 ZA (SEL24F18Z) и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.