Конвектор Ballu Apollo Transformer BEC/AT-2000 (механическое управление)
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Конвектор
Нагревательный элемент: Монолитный
Мощность: 2000 Вт
Термостат: Есть
Площадь обогрева: 25 м2
Управление: Механическое
Способ установки: Настенный
Безопасность: Отключение при перегреве, Отключение при опрокидывании, Влагозащита
Все характеристики
от 425,26 p.до -15%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
478,36 р.
newton
5.0i
5 предложенийПункты самовывоза
Подбор по параметрам (5)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
newton
5.0(17)i
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-15%
Код товара: 3880568. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Страна производства: Китай Тип: конвектор Тип нагревательного элемента (излучателя): монолитный (x-образный) Мощность: 2 000 Вт Напряжение питания: 230В Площадь обогрева: 25 м2 Цвет: белый Управление: механическое Регулировка уровня мощности: Да Термостат: Да с выбором конкретной температуры Тепловентилятор: Нет Дисплей: Нет Очистка воздуха: Нет Увлажнение: Нет Управление со смартфона: Нет Интеграция в умный дом: Нет Монтаж: настенный Ножки (колеса): не предусмотрены Колеса: не предусмотрены Ножки: не предусмотрены Автоотключение: Да при опрокидывании, при перегреве Влагозащитный корпус: Да IP24 Модульная система: с механическим блоком управления Комплектация: Отопительный модуль конвектора Ballu BEC/AT-2000; Термостат для климатической техники Ballu Apollo Transformer BCT/EVU-3M Ширина: 56 см Глубина: 8.2 см Высота: 40.4 см Вес: 4.9 кг