Где купить Конвектор Royal Clima Fiori Meccanico REC-FRBR2000M
Подбор по параметрам (13)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Импортеры
newton
5.0(17)i
Бесплатная
Самовывоз
карта, наличные
240,00 р.
В корзину
Быстрый заказ
Код товара: 9029706. Остаток 1 (одна) штука. Товар доступен для юридических лиц. Цена указана с НДС. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: конвектор, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-7%
конвектор, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3032367. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Встроенная подсветка красного цвета Основные - Тип: конвектор - Мощность: 2 000 Вт - Напряжение питания: 230В - Площадь обогрева: 25 м2 - Цвет: черный Функциональные особенности - Управление: механическое - Регулировка уровня мощности: Да (2 уровня) - Термостат: Да (без выбора конкретной температуры) - Тепловентилятор: Нет - Дисплей: Нет - Очистка воздуха: Нет - Увлажнение: Нет - Управление со смартфона: Нет - Интеграция в умный дом: Нет Монтаж и безопасность - Монтаж: настенный - Ножки (колеса): в комплекте - Автоотключение: Да (при опрокидывании, при перегреве) - Влагозащитный корпус: Нет - Режим предотвращения замерзания: Нет Габариты - Ширина: 65.3 см - Глубина: 7.4 см - Высота: 38.3 см - Вес: 5.9 кг
Конвектор Royal Clima Fiori Meccanico REC-FRBR2000M Тип устройства конвектор Нагревательный элемент монолитный Х-образный Рекомендуемая площадь обогрева 25 м² Потребляемая мощность 2000 Вт Мощность обогрева 2000 Вт Регулировка температуры Управление механическое Способ установки настенный, напольный Вес 5.9 кг
Конвектор Royal Clima REC-FRBR2000M Тип устройства конвектор Нагревательный элемент монолитный Х-образный Рекомендуемая площадь обогрева 25 м? Потребляемая мощность 2000 Вт Мощность обогрева 2000 Вт Регулировка температуры Напряжение 220 В Управление механическое Термостат Цвет черный