Для руководителя
Для персонала
Для посетителей
Геймерские
Кожаные
Ортопедические
Без колес
С подставкой для ног
Белые
Розовые
Детские
Офисные стулья и компьютерные кресла в БрестеОфисные стулья и компьютерные кресла в ВитебскеОфисные стулья и компьютерные кресла в ГомелеОфисные стулья и компьютерные кресла в ГродноОфисные стулья и компьютерные кресла в МогилевеОфисные стулья и компьютерные кресла в БорисовеОфисные кресла и стулья в ЖодиноОфисные стулья и компьютерные кресла в СлуцкеОфисные стулья и компьютерные кресла в СолигорскеОфисные стулья и компьютерные кресла в МолодечноОфисные кресла и стулья в ВилейкеОфисные стулья и компьютерные кресла в БарановичахОфисные стулья и компьютерные кресла в ПинскеОфисные кресла и стулья в КобринеОфисные стулья и компьютерные кресла в ОршеОфисные стулья и компьютерные кресла в НовополоцкеОфисные стулья и компьютерные кресла в ПолоцкеОфисные стулья и компьютерные кресла в МозыреОфисные стулья и компьютерные кресла в ЖлобинеОфисные стулья и компьютерные кресла в СветлогорскеОфисные стулья и компьютерные кресла в РечицеОфисные кресла и стулья в КалинковичахОфисные кресла и стулья в РогачевеОфисные стулья и компьютерные кресла в ЛидеОфисные кресла и стулья в СлонимеОфисные кресла и стулья в ВолковыскеОфисные кресла и стулья в СморгониОфисные кресла и стулья в НовогрудкеОфисные стулья и компьютерные кресла в БобруйскеОфисные кресла и стулья в ГоркахОфисные кресла и стулья в ОсиповичахПодбор по параметрам (346)
С популярных
Кресло Signal Q-087 (белый)- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Блокировка наклона, Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Maryland- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Блокировка наклона, Высоты сиденья
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник
Офисное кресло Signal Q718 (серый/серый)- Назначение: Для персонала, Для руководителя
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья, Регулировка подголовника, Регулировка подлокотников
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Кресло Signal Q-214 (черный)- Назначение: Для посетителей
- Материал обивки: Искусственная кожа, Сетка
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Офисное кресло Signal Q-861 (серый)- Назначение: Для геймеров, Для персонала, Для посетителей
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 113 кг
Офисное кресло Signal Q-904 (черный)- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Офисное кресло Signal Q-904 (коричневый)- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Офисное кресло Signal Q-328H (черный)- Назначение: Для персонала, Для руководителя
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья, Регулировка подголовника
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Офисное кресло Signal Kansas (черный)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Офисное кресло Signal Alabama (черный)- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Кресло Signal Q-328 (черный/зеленый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-328 (черный/серый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-328H (черный/серый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
Кресло Signal Q-328H (черный/синий)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
Кресло Signal Viper (черный)- Назначение: Для геймеров
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья, Наклона спинки, Регулировка подголовника
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники, Поясничная поддержка
Кресло Signal VIPER Черный/красный- Назначение: Для геймеров
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья, Наклона спинки, Регулировка подголовника
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники, Поясничная поддержка
Кресло Signal VIPER Черный/серый- Назначение: Для геймеров
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья, Наклона спинки, Регулировка подголовника
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники, Поясничная поддержка
Кресло Signal VIPER Черный/синий- Назначение: Для геймеров
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья, Наклона спинки, Регулировка подголовника
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники, Поясничная поддержка
Кресло Signal Q-306 (серый)- Назначение: Для посетителей, Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-333 (серый/оранжевый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подголовник, Подлокотники
Кресло Signal Joy 2- Назначение: Для детей
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Без подлокотников
Кресло Signal Q-019- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-021- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-149- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-843- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-248 (серый/черный)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-226 (черный)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Dexter (черный)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Dexter (черный/белый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-199 (черный/белый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-199 (черный/серый)- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-011- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-029- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-030- Назначение: Для персонала
- Материал обивки: Сетка, Ткань
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-033- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа, Ткань
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Кресло Signal Q-035- Назначение: Для руководителя
- Материал обивки: Искусственная кожа
- Регулировки: Высоты сиденья
- Механизм качания: Есть
- Ролики: Есть
- Дополнительно: Подлокотники
Похожие товары других производителей