Модуль памяти Qumo DDR4 DIMM 3200MHz PC4-25600 CL22 - 8Gb QUM4U-8G3200P22 icon
Модуль памяти Qumo DDR4 DIMM 3200MHz PC4-25600 CL22 - 8Gb QUM4U-8G3200P22 фото
  • Назначение: Для ПК
  • Объем: 8 Gb
  • Тип: DDR4
  • Cas latency: 22T
  • Кол-во модулей: 1
  • Частота: 3200 МГц
  • Напряжение: 1.2 В
от 235,10 p.до -10%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
249,09 р.
5.0i
Контакты
В магазин
249,06 р.-10%277,97 р.
Контакты
В магазин
15 предложенийПункты самовывоза
Доставка
Способы доставки
Способы оплаты
Показать еще 11
Прочее
Доска объявлений kupika.by
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками Qumo DDR4 DIMM 3200MHz PC4-25600 CL22 - 8Gb QUM4U-8G3200P22 и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.