Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 icon
Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 icon 2
Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 icon 3
Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 icon 4
Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 icon 5
Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 фото
  • Назначение: Для ПК
  • Объем: 32 Gb
  • Тип: DDR4
  • Cas latency: 18T
  • Кол-во модулей: 2
  • Частота: 3600 МГц
  • Напряжение: 1.35 В
  • Тайминги: 18-22-22-42
  • Радиатор: Да
Товара нет в продаже
Попробуйте модель с другими свойствами
Тип памяти
DDR5 DDR4
Общий объем памяти
32 Gb 48 Gb 64 Gb
Тактовая частота, МГц
Цвет корпуса
Черный / Синий Белый Черный
Все конфигурации
Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x32ГБ DDR5 6400 МГц FF9D564G6400HC32ADC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x32ГБ DDR5 6400 МГц FF9D564G6400HC32ADC01от 3 625,10 р.25 предложений Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц FF9D532G6000HC30DC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц FF9D532G6000HC30DC01от 1 813,70 р.26 предложений Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6400 МГц FF9D532G6400HC32ADC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6400 МГц FF9D532G6400HC32ADC01от 1 995,30 р.29 предложений Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ DDR5 7200 МГц FF9D548G7200HC34ADC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ DDR5 7200 МГц FF9D548G7200HC34ADC011 950,00 р.1 предложение Оперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 8000 МГц FF9D532G8000HC38DDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 8000 МГц FF9D532G8000HC38DDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ 8000 МГц FFXD548G8000HC38EDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ 8000 МГц FFXD548G8000HC38EDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ 8200 МГц FFXD548G8200HC38EDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ 8200 МГц FFXD548G8200HC38EDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ DDR5 8000 МГц FF9D548G8000HC38EDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x24ГБ DDR5 8000 МГц FF9D548G8000HC38EDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6400 МГц FFAD532G6400HC32ADC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6400 МГц FFAD532G6400HC32ADC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 7200 МГц FF9D532G7200HC34ADC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 7200 МГц FF9D532G7200HC34ADC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц FFAD532G6000HC30DC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц FFAD532G6000HC30DC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ 8000 МГц FFXD532G8000HC38DDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ 8000 МГц FFXD532G8000HC38DDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ 7600 МГц FF9D532G7600HC36FDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ 7600 МГц FF9D532G7600HC36FDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 3600 МГц TF13D432G3600HC18JDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 4000 МГц TF13D432G4000HC18LDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 4000 МГц TF13D432G4000HC18LDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 4000 МГц TF10D432G4000HC18LDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ DDR4 4000 МГц TF10D432G4000HC18LDC01Нет в продажеОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ 7600 МГц FFXD532G7600HC36FDC01 iconОперативная память Team T-Force Xtreem ARGB 2x16ГБ 7600 МГц FFXD532G7600HC36FDC01Нет в продаже