Распиловочный станок Dyllu DTTS1A1500 icon
Распиловочный станок Dyllu DTTS1A1500 фото
  • Тип: Дисковый
  • Мощность: 1500 Вт
  • Число оборотов: 4500 об/мин
  • Глубина пропила: 80 мм
  • Диаметр пильного диска: 254 мм