Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 (085-1035) icon
Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 (085-1035) icon 2
Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 (085-1035) icon 3
Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 (085-1035) icon 4
Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 (085-1035) фото
  • Мощность: 1000 Вт
  • Питание: Сеть
  • Глубина пропила (дерево): 115 мм
  • Глубина пропила (металл): 6 мм
  • Число ходов: 2800 ход/мин
  • Дополнительно: Подвижная подошва
  • Вес: 1.95 кг
от 133,00 p.до -13%История цены