Где купить Угловая шлифовальная машина KLPRO KLAT11509
Подбор по параметрам (19)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-15%
Код Товара: 10879510 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: диаметр диска: 125 мм, 1150 Вт, 3000–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.5 кг
Код товара: 10879510. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: диаметр диска: 125 мм, 1150 Вт, 3000–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.5 кг
Код товара: 3873623. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: угловая шлифмашина Питание: сеть Потребляемая мощность: 1 150 Вт Частота вращения (холостой ход): 3 000 — 11 500 об/мин Резьба шпинделя: M14 Диаметр диска: 125 мм Длина шнура питания: 2 м Вес: 2.5 кг Функциональные особенности Бесщеточный двигатель: Да Плавный пуск: Да Блокировка шпинделя: Да Быстрая замена диска: Нет Регулировка скорости оборотов: Да Синхронизация со смартфоном: Нет Пылеотвод: Нет Комплектация Кейс: Нет Боковая рукоятка: Да Комплект поставки: - Корпус 115 мм, - нижний и верхний фланец диска, - гаечный ключ, - регулируемая боковая рукоятка,- 2 кожуха на 115 мм и на 125 мм.