Полировальная машина KLPRO KLPS18B-80 с 2-мя АКБ, сумка
ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-15%
Код товара: 11009255. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код товара: 3909368. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Питание: аккумуляторный Тип: полировальная Частота вращения (холостой ход): 2 000 — 4 800 об/мин Диаметр диска: 125 мм Функциональные особенности Регулировка оборотов: Да Стационарное использование: Нет Возможность подсоединения пылесоса: Нет Аккумулятор и время работы Тип: Li-ion Способ крепления аккумулятора: слайдер Напряжение: 18 В Ёмкость: 8 А•ч Работа от двух аккумуляторов: Нет Комплектация Аккумулятор в комплекте: Да Дополнительный аккумулятор: Да Пылесборник: Нет Кейс: Да Комплект поставки: - 2 аккумулятора, - зарядное устройство на 120 минут, - 2 губки, - чехол для переноски.