возможна оплата как за наличный так и безналичный расчет. выделяем ндс. оплата для физ. лиц может также осуществляться по картам рассрочек халва, карта покупок, черепаха, fun, кроме того рассрочки от банков-партнеров альфа-банк, беларусбанк, паритетбанк и в кредит. стоимость может отличаться в зависимости от выбранной формы оплаты.
Самовывоз м. Молодежная. Доставка Минск: Пн-Пт, 17:00-24:00. 30кг до подъезда. Доставка РБ: Вт-Сб, 7:00-24:00,до подъезда. Минск за МКАДом (Сокол, Сосны, и пр.)-тарифы и сроки, как по РБ. В наличии 1 шт.
Самовывоз м. Молодежная. Доставка Минск: Пн-Пт, 17:00-24:00. 30кг до подъезда. Доставка РБ: Вт-Сб, 7:00-24:00,до подъезда. Минск за МКАДом (Сокол, Сосны, и пр.)-тарифы и сроки, как по РБ. В наличии 1 шт.
Самовывоз м. Молодежная. Доставка Минск: Пн-Пт, 17:00-24:00. 30кг до подъезда. Доставка РБ: Вт-Сб, 7:00-24:00,до подъезда. Минск за МКАДом (Сокол, Сосны, и пр.)-тарифы и сроки, как по РБ. В наличии 1 шт.
Самовывоз м. Молодежная. Доставка Минск: Пн-Пт, 17:00-24:00. 30кг до подъезда. Доставка РБ: Вт-Сб, 7:00-24:00,до подъезда. Минск за МКАДом (Сокол, Сосны, и пр.)-тарифы и сроки, как по РБ. В наличии 1 шт.
Самовывоз м. Молодежная. Доставка Минск: Пн-Пт, 17:00-24:00. 30кг до подъезда. Доставка РБ: Вт-Сб, 7:00-24:00,до подъезда. Минск за МКАДом (Сокол, Сосны, и пр.)-тарифы и сроки, как по РБ. В наличии 1 шт.
возможна оплата как за наличный так и безналичный расчет. выделяем ндс. оплата для физ. лиц может также осуществляться по картам рассрочек халва, карта покупок, черепаха, fun, кроме того рассрочки от банков-партнеров альфа-банк, беларусбанк, паритетбанк и в кредит. стоимость может отличаться в зависимости от выбранной формы оплаты.
возможна оплата как за наличный так и безналичный расчет. выделяем ндс. оплата для физ. лиц может также осуществляться по картам рассрочек халва, карта покупок, черепаха, fun, кроме того рассрочки от банков-партнеров альфа-банк, беларусбанк, паритетбанк и в кредит. стоимость может отличаться в зависимости от выбранной формы оплаты.
возможна оплата как за наличный так и безналичный расчет. выделяем ндс. оплата для физ. лиц может также осуществляться по картам рассрочек халва, карта покупок, черепаха, fun, кроме того рассрочки от банков-партнеров альфа-банк, беларусбанк, паритетбанк и в кредит. стоимость может отличаться в зависимости от выбранной формы оплаты.
Распиловочный стол: идеальное сочетание мощности и большой глубины пропила.Идеальный выбор там, где требуется производительное и точное резание.Длина продольного пропила - 545 мм; высота реза - 80 мм по прямой и 55 мм под углом 45°.Двигатель мощностью 1800 Вт с высоким крутящим моментом и отличной способностью к перегрузкам.Точность – это просто: прочный стальной стол обеспечивает устойчивость при работе.Удлинение рабочей поверхности до 265 мм для увеличения диапазона резания.Поставляется с прочной и надежной металлической подставкой, обеспечивающей устойчивость.Основные ХарактеристикиТип : многофункциональный станокВыполняемые работы : пилениеНапряжение : 220 ВПотребляемая мощность : 1800 ВтМакс. частота вращения : 4300 об/минНаружный диаметр диска : 254 ммПосадочный диаметр диска/фрезы : 30 ммУгол наклона диска : 45 °Глубина пропила 90° : 80 ммГлубина пропила 45° : 55 ммФункциональные особенности : подключение к пылесосу, регулировка подъема дискаДлина рабочего стола : 555 ммШирина рабочего стола : 555 ммДлина : 690 ммШирина : 620 ммВысота : 1000 ммВес : 24.4 кгДополнительная комплектация : пильный диск (Optiline Wood), подставка
Техноприбор МДС-1-05
Гость
Пластиковые и салуминовые детали, которые крышатся, ломаются, не дают точности настройки. Столы гуляют сами по себе, заваливаются к ножам, подающий стол вообще куда хочет, туда и едет, как ни зажимай! Запчастей нет и не найдёте! Подшипники заменить - просто не получится, они не выпрессовываются! Вы просто всё раскрошите вхлам и понесёте всю эту балду в токарку, чтобы сделать из нормального металла. Нет слов. На нём даже не каждый забор сделаешь! Углы 90° - о чём вы? Даже не мечтайте! Ровно строгать? Забудьте! Доски на кресло-качалку можно ставить))) И это не руки такие, это вот это чудо, т.к. даже на школьном станочке ровно получается, если постараться. Увидел бы того, кто это выродил - сказал бы, что он фашист в тылу врага. Лучше купите торцовочник хороший и прикрутите снизу к столу, нервы крепче будут.
Могилевлифтмаш ИЭ-6009А4.2
2378813
М-да, читаю отзывы и ужасаюсь, неужели тяжело прочитать 3 страницы инструкции и сделать как там написано, тяжело таскать, рассмешили, станок металлический, чем тяжелее станина, валы, двигатель, тем больше запас прочности. Пользуюсь станком более 4-х лет, знакомый ИПешник в формате "домашнее производство" 3 таких станка использует, тоже доволен, армейский сослуживец пчелами занимается, станок - незаменимый помощник при изготовлении рамок и ульев. Жаловаться на то, что в режиме строгания от скорости диск вразнос идет не стоит, скорость в несколько раз больше оптимальной. Шкивы пластиковые, чтобы уменьшить вибрацию, если сделать все по книжке, перекидывать с резания на строгание и наоборот, что занимает 2 минуты служить будет многие годы. Чтобы конденсаторы не дуло, нужно опять таки книгу прочитать и не включать через катушку удлинитель создавая LC цепь, сжигая любой прибор с электродвигателем.
Могилевлифтмаш ИЭ-6009А4.2
Андрей Паничев
Вообще никому не советую покупать. Он не стоит таких денег. Ржавеет быстро, одному нести неудобно, тяжело менять пилу, час можно крутить и не в какую....в общем все плохо.
Техноприбор МДС-1-05
Гость
Ужасное исполнение.Фуговальные столы приварены и прогибаются в центре.Упор на циркулярной пиле не имеет жесткости и перенастройка не удобная.Пластмассовые шкивы недолговечны и не отцентрированы.Впечатление - как будто это экспериментальная модель
Техноприбор МДС-1-05
Гость
Станок - совок. Станина - тонкая сталь и не регулируется совсем, строгание-без фуговки (кривые платфорны). Через 2 недели работы полетели шкивы. (Надо додуматься поставить пластиковые) Переточил поставил под клин 13х750. сделал натяжитель.
Нет даже пускового переключеня обмоток (зимой или шнурком дергай или жди мин 10 пока разгониться), да и выход на 380 могли-бы слудить раз асинхронник стоит.
В общен стонок так для хозяйства, "ка-б было".
Да, такое тока здесь возможно, открываю коробку, а там на дне затушеныи "бычок".
Вторая зрезда тока за цену, хотя теперь бы уже не брал.
Техноприбор МДС-1-05
Гость
Станок отличный хоть для дома и дачи хоть для строительных фирм. Построили не один дом. Но есть проблемы с подбором запчастей просто не знаю где купить приходиться мудрить. Ремень заводской А12 яг 670 вн вообще не найти применяем автомобильные жаль не надолго.Если ответите где можно приобрести запчасти на северо-западе России буду благодарен.
Техноприбор МР-1-01
Гость
как бытавой лучше выбора нет.
строгаю уже 3 года примерно 2 часа в рабочий день.
паломок небыло неразу