Сварочный инвертор Grovers WSME-315WC AC/DC Pulse (LCD) icon
Сварочный инвертор Grovers WSME-315WC AC/DC Pulse (LCD) фото
  • Тип: Инвертор
  • Метод сварки: MMA, TIG
  • Напряжение питания: 380±10 В
  • Сварочный ток мин.: 10 A
  • Макс.: 315 A