Сварочный аппарат Skiper MIG/MMA-2500PRO-7 icon
Сварочный аппарат Skiper MIG/MMA-2500PRO-7 icon 2
Сварочный аппарат Skiper MIG/MMA-2500PRO-7 icon 3
Сварочный аппарат Skiper MIG/MMA-2500PRO-7 icon 4
Сварочный аппарат Skiper MIG/MMA-2500PRO-7 фото
  • Тип: Инвертор, Полуавтомат
  • Метод сварки: MMA, MIG/MAG
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 40 A
  • Макс.: 250 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 0.8 мм
  • Макс.: 4 мм