Сварочный инвертор Skiper MMA-2500-16 icon
Сварочный инвертор Skiper MMA-2500-16 icon 2
Сварочный инвертор Skiper MMA-2500-16 icon 3
Сварочный инвертор Skiper MMA-2500-16 фото
  • Тип: Инвертор
  • Метод сварки: MMA
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 20 A
  • Макс.: 200 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 1.6 мм
  • Макс.: 3 мм