_1.webp)
_1.webp)
Основные характеристики | |
| Производитель | Hafury |
| Дата выхода | 2024 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Вид устройства | Новый |
| Платформа | Android |
| Версия ОС | Android 13 |
| Серия | Hafury V1 |
| Диагональ экрана, " | 6.58 |
| Разрешение экрана, точек | 1080x2408 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Разрешение основной камеры, Мп | 64 |
| Модули камеры | Основной (64); Макро (2 Мп); Датчик глубины (0.3) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Поддержка карт памяти | |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 Тб |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Отдельный слот для карты памяти | |
Процессор | |
| Производитель процессора | Mediatek |
| Процессор | Mediatek MT8788V/WA |
| Частота процессора, МГц | 2000 |
| Количество ядер процессора | 8 (4+4) |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Корпус | |
| Конструкция корпуса | Моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | Пластик |
| Материал задней крышки | Пластик |
| Цвет граней | Розовый |
| Цвет задней крышки | Розовый |
| Цвет фронтальной панели | Черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца; Разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Боковая сторона |
| Дополнительно | Электронный компас |
Размеры и вес | |
| Высота, см | 16.58 |
| Ширина, см | 7.58 |
| Толщина, см | 0.9 |
| Вес, г | 200 |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн. |
| Число пикселей на дюйм, ppi | 401 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Сенсорный экран | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления | |
| Технология дополнительного экрана | AMOLED (1.41", 320x360, 342 ppi, 8:9, Сенсорный экран ) |
Основная камера | |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Вспышка | |
| Автофокус | |
| Оптическая стабилизация | |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
Фронтальная камера | |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 32 |
| Автофокус фронтальной камеры | |
| Вспышка фронтальной камеры | |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Баромет | |
Навигация | |
| Навигация | GPS; ГЛОНАСС; Beidou; Galileo |
Передача данных | |
| Стандарт связи | 4G (LTE); 3G (UMTS); 2G (GSM) |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (4.2); Wi-Fi (802.11ac); NFC |
| Разъемы | Аудиоразъем; USB Type-C |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4350 |
| Аккумулятор | Несъемный |
| Работа в режиме разговора, макс, ч | 21 |
| Время воспроизведения видео, ч | 10 |
| Время воспроизведения аудио, ч | 17 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон; Адаптер питания; Кабель USB-A - USB-C; Чехол; Ремешок; Скрепка |