




Основные характеристики | |
| Производитель | Motorola |
| Дата выхода | 2026 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Вид устройства | Новый |
| Платформа | Android |
| Версия ОС | Android 16 |
| Оболочка | Hello UI |
| Серия | Motorola Razr Fold |
| Диагональ экрана, " | 8.09 |
| Разрешение экрана, точек | 2484x2232 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 16 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Разрешение основной камеры, Мп | 50 |
| Модули камеры | Основной (50 Мп, f/1.6, оптическая стабилизация); Сверхширокоугольный (50 Мп, f/2.0); Телефото (50 Мп, f/2.4, 3x оптический зум, оптическая стабилизация) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Обратная беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | ЕстьMotorola TurboPower |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM; eSIM |
Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Частота процессора, МГц | 3800 |
| Количество ядер процессора | 8 (2+6) |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический процессор | Adreno 840 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X80 |
Корпус | |
| Конструкция корпуса | Складной экран |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | Алюминий |
| Материал задней крышки | Полимерная кожа |
| Цвет граней | Черный |
| Цвет задней крышки | Золотистый; Черный |
| Цвет фронтальной панели | Черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Степень защиты (IP) | IP49 |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца; Разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Боковая сторона |
| Дополнительно | Жидкостная система охлаждения; Настраиваемая кнопка; Обратная проводная зарядка; Экран с поддержкой Dolby Vision; Электронный компас |
Размеры и вес | |
| Высота, см | 16.01 |
| Ширина, см | 14.45 (в сложенном состоянии: 7.36 см) |
| Толщина, см | 0.46 (в сложенном состоянии: 0.989 см) |
| Вес, г | 243 |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд. |
| Число пикселей на дюйм, ppi | 410 |
| Яркость экрана (типичная) | 500 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 6200 нит |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления | |
| Технология дополнительного экрана | OLED (6.56", 1080x2520, 165 Гц, 1.073 млрд, 418 ppi, Gorilla Glass Ceramic 3, Постоянная работа экрана) |
Основная камера | |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | Оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 3х |
| Цифровой зум | 100x |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 |
Фронтальная камера | |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 32 |
| Автофокус фронтальной камеры | |
| Вспышка фронтальной камеры | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 3840х2160 |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Баромет | |
Навигация | |
| Навигация | GPS; ГЛОНАСС; Beidou; Galileo |
Передача данных | |
| Стандарт связи | 5G; 4G (LTE); 3G (UMTS); 2G (GSM) |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (6.0); Wi-Fi (802.11be (Wi-Fi 7)); NFC |
| Разъемы | Аудиоразъем (USB Type-C); USB Type-C 3.2 Gen1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Аккумулятор | Несъемный |
| Мощность зарядки | 80 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон; Кабель USB Type-C; Перо (стилус); Чехол |