


Основные характеристики | |
| Производитель | Samsung |
| Дата выхода | 2021 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Вид устройства | Новый |
| Платформа | Android |
| Версия ОС | Android 11 |
| Серия | Galaxy Z Fold3 5G |
| Диагональ экрана, " | 7.6 |
| Разрешение экрана, точек | 1768x2208 |
| Технология экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Разрешение основной камеры, Мп | 12 |
| Модули камеры | Основной (12 Мп, f/1.8, оптическая стабилизация); Сверхширокоугольный (12 Мп, f/2.2); Телефото (12 Мп, f/2.4, оптическая стабилизация, 2x оптический зум) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество кадров в секунду | 60 |
| Беспроводная зарядка | Есть (10 Вт) |
| Обратная беспроводная зарядка | (4.5 Вт) |
| Быстрая зарядка | Есть (25 Вт) |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM (2); eSIM |
Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 SM8350 |
| Частота процессора, МГц | 2840 |
| Количество ядер процессора | 8 (1+3+4) |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Графический процессор | Adreno 660 |
Корпус | |
| Конструкция корпуса | Складной экран |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | Металл; Пластик; Стекло |
| Цвет задней крышки | Серебристый |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Степень защиты (IP) | IPX8 |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца; Разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Боковая сторона |
Размеры и вес | |
| Высота, см | 15.82 |
| Ширина, см | 12.81 |
| Толщина, см | 0.64 |
| Вес, г | 271 |
Экран | |
| Число пикселей на дюйм, ppi | 374 |
| Соотношение сторон | 22.5:18 |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus |
| Технология дополнительного экрана | Dynamic AMOLED 2X (6.2", 832x2268, 25:9) |
Основная камера | |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Вспышка | |
| Автофокус | |
| Оптическая стабилизация | |
| Оптический зум | 2х |
| Цифровой зум | 10x |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 |
Фронтальная камера | |
| Количество фронтальных камер | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 10 |
| Автофокус фронтальной камеры | |
| Вспышка фронтальной камеры | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 (+ f/1.8) |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 3840х2160 |
| Количество кадров в секунду фронтальной камеры | 30 |
Навигация | |
| Навигация | GPS; ГЛОНАСС; Beidou |
Передача данных | |
| Стандарт связи | 5G; 4G (LTE); 3G (UMTS); 2G (GSM) |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.2); Wi-Fi (802.11ax); NFC |
| Разъемы | Аудиоразъем (USB Type-C); USB Type-C |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4400 |
| Аккумулятор | Несъемный |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон; Кабель USB Type-C; Скрепка; Документация |