Телевизор Artel UA43H3401
Код товара: 2757221. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
976,99 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор Artel UA43H3401
Код Товара: 2757221 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор Artel UA43H3401 Тип телевизор Диагональ 43 " (109 см) Разрешение 1920x1080 (Full HD) Соотношение сторон экрана 16:9 Технология экрана LCD Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет корпуса черный, серебристый
Код товара: 1165257. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Возможно, вас заинтересует - Принадлежности: кронштейнысаундбары и акустика Общая информация - Дата выхода на рынок: 2020 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 43" - Разрешение: 1920x1080 (Full HD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: да - Платформа Smart TV: Android TV - Версия системы: Android TV 9 - Безрамочный дизайн: да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: серебристый - Цвет подставки: серебристый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет Функции - Беспроводная передача видео: да - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Звуковая панель (саундбар): нет - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет - Поддержка HDMI eARC: нет Интерфейсы - Bluetooth: нет - Wi-Fi: да - Wi-Fi Direct: да - DisplayPort: нет - Компонентный вход: нет - Композитный вход: да - SCART: нет - D-Sub (VGA): нет - HDMI: да3 - Цифровой выход S/PDIF: даоптический (Toslink) - Выход на наушники: да - USB: да2 - Ethernet: да - AirPlay: нет - Chromecast Built-in: да - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: да - Пульт в комплекте: стандартный черный, Artel – черный с голосовым управлением - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да200x100 - Ширина: 962 мм - Высота (с учетом подставки): 610 мм - Глубина (с учетом подставки): 212 мм - Высота (без подставки): 558 мм - Толщина панели: 78.5 мм - Вес (с подставкой): 7 кг