Телевизор ASANO 43LF1202T
43" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 2758444. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 43" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
693,46 р.
В корзину
Быстрый заказ
ЖК телевизор ASANO 43LF1202T
43" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц
Телевизор Asano 43LF1202T Тип ЖК-телевизор Диагональ 43" (109 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1920x1080 Разрешение HD,Full HD Тип подсветки Direct LED Технология экрана LED Платформа Smart TV без Smart TV Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T TV-тюнер (аналоговый)
Код товара: 1157313. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Возможно, вас заинтересует - Принадлежности: кронштейнысаундбары и акустикаприставки Smart TV Общая информация - Дата выхода на рынок: 2020 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 43" - Разрешение: 1920x1080 (Full HD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: нет - Безрамочный дизайн: да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: коричневый - Цвет подставки: коричневый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Тип матрицы: VA - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет Функции - Беспроводная передача видео: нет - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Звуковая панель (саундбар): нет - Мощность звуковой системы: 14 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет - Поддержка HDMI eARC: нет Интерфейсы - Bluetooth: нет - Wi-Fi: нет - Wi-Fi Direct: нет - DisplayPort: нет - Компонентный вход: да - Композитный вход: да - SCART: да - D-Sub (VGA): да - HDMI: да3 - Цифровой выход S/PDIF: дакоаксиальный (RCA) - Выход на наушники: да - USB: да2 - Ethernet: нет - AirPlay: нет - Chromecast Built-in: нет - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Пульт в комплекте: стандартный черный - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да200x100 - Ширина: 963 мм - Высота (с учетом подставки): 598.4 мм - Глубина (с учетом подставки): 216.1 мм - Высота (без подставки): 561 мм - Толщина панели: 89.8 мм - Вес (с подставкой): 6.6 кг - Вес (без подставки): 6.3 кг
43" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор Asano 43LF1202T Диагональ 43" Разрешение HD Full HD Разрешение 1920x1080 Формат телевизора 16:9 Технология экрана LED Версия интерфейса HDMI 1.4 Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T TV-тюнер (аналоговый) Вес с подставкой 6.6 кг