Телевизор JVC LT-32M395
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 4534837. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
480,34 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор JVC LT-32M395
Код товара: 1315786. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация - Дата выхода на рынок: 2020 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 32" - Разрешение: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: да - Безрамочный дизайн: да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Глубина цвета: 8 бит - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет Функции - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Звуковая панель (саундбар): нет - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет - Поддержка HDMI eARC: нет Интерфейсы - Bluetooth: нет - Wi-Fi: нет - Компонентный вход: да - Композитный вход: да - SCART: нет - D-Sub (VGA): нет - HDMI: да2 - Цифровой выход S/PDIF: дакоаксиальный (RCA) - Выход на наушники: да1 - USB: да1 - Ethernet: нет - AirPlay: нет - Chromecast Built-in: нет - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Пульт в комплекте: стандартный черный - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да200x100 - Ширина: 720 мм - Высота (с учетом подставки): 466 мм - Глубина (с учетом подставки): 179 мм - Высота (без подставки): 424 мм - Толщина панели: 62 мм - Вес (с подставкой): 4.2 кг
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор JVC LT-32M395 Тип телевизор Диагональ 32" Разрешение HD 720p HD Разрешение 1366x768 Технология экрана ЖК Соотношение сторон экрана 16:9 Тип подсветки Direct LED Тип матрицы IPS Операционная система без Smart TV Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MP3, MPEG4, XviD Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2