Телевизор MAUNFELD MLT43FSX02
Код товара: 2617732. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Direct LED технология подсветки при которой светодиоды расположены за матрицей. Преимущества такого решения — отсутствие засветов, равномерность подсветки, большая яркость. Wi-Fi и Bluetooth. Поддержка различных проводных интерфейсов. Разрешение экрана Full HD — каждый кадр отличается исключительной передачей деталей и яркостью. «Яндекс.ТВ» - Smart TV, которое включает в себя большое кол-во пользовательского контента. Cовместим с Яндекс Алисой. Dolby Digital совершенная технология звука, позволяющая создавать более качественный, объемный звук при меньшей скорости потока данных. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 43" - Разрешение: 1920x1080 (Full HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Да - Платформа Smart TV: Яндекс.ТВ - Безрамочный дизайн: Да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Локальное затемнение: Нет - Технологии подсветки: прямая (Direct LED) - Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет - Игровые функции: Нет Функции - Фоновая подсветка: Нет - Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном) Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Два тюнера: Нет Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 16 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Да - Wi-Fi: Да (802.11n (Wi-Fi 4)) - Компонентный вход: Нет - Композитный вход: Нет - SCART: Нет - D-Sub (VGA): Нет - HDMI: Да (2 ) - Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный) - Выход на наушники: Да (1) - USB: Да (1) - Ethernet (LAN): Да - AirPlay: Нет - Chromecast Built-in: Нет - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Smart-пульт: Да - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (200x200) - Ширина: 963 мм - Высота (с учетом подставки): 608 мм - Глубина (с учетом подставки): 180 мм - Высота (без подставки): 567 мм - Толщина панели: 82 мм - Вес (с подставкой): 6.8 кг Метки - Метки: недорогой со Смарт ТВ
Телевизор Maunfeld MLT43FSX02 Тип телевизор Диагональ 43 " (109 см) Разрешение 1920?1080 (Full HD) Соотношение сторон экрана 16:9 Технология экрана LCD (IPS) Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет корпуса черный
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Яндекс.ТВ), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!