Быстро купить телевизор Samsung QE50Q8FAAUXRU Основные Бренд Samsung Тип экрана QLED Форма экрана Прямая Год выхода модели 2025 год TV-тюнер DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый Smart TV Да Операционная система Tizen Цвет Серый, Титан Экран Диагональ 50 " Разрешение 3840*2160 пикс. Соотношение сторон экрана 16:9 Частота матрицы 60 Гц Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+, HLG Аудио Аудиосистема 2.0 Мощность аудиосистемы 20 Сабвуфер Нет Технические характеристики Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт Потребляемая мощность в рабочем режиме 160 Вт Интерфейсы Количество входов USB 2 Количество входов HDMI 3 Common Interface (CI) CI+ Аудиовыход (разъем 3.5 мм) Нет Композитный вход (AV) Да Компонентный вход (Y/Pb/Pr) Нет Цифровой аудиовыход (оптический) Нет Ethernet Да Wi-Fi Да Bluetooth Да Подключение мышь+клавиатура Да Управление голосом Да Управление со смартфона Да Размеры и вес Крепление VESA 200х200 Ширина 1118.3 мм Высота с подставкой 701.5 мм Глубина с подставкой 238.6 мм Высота без подставки 644.1 мм Глубина без подставки 25.7 мм Вес без подставки 10.8 кг Вес с подставкой 11.2 кг Гарантийное обслуживание Страна происхождения (производства) Египет Гарантия 1 год