Телевизор Skyline 40LST6385
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Доставим по Минску в день заказа, при оформлении заявки до 14.00. Официальная гарантия.
Код товара: 11148727. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
710,00 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор Skyline 40LST6385
Телевизор Skyline 40LST6385 Диагональ 39.76" Разрешение HD Full HD Разрешение 1920x1080 Full HD Тип подсветки Direct LED Частота обновления экрана 60 Гц Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4 Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi Операционная система Салют ТВ Вес 5.8 кг
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3980907. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные Тип: LED Диагональ экрана: 40" Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Салют ТВ Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Технические характеристики Тип матрицы: VA Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Процессор: ARM Cortex-A55 Количество ядер процессора: 4-ядерный Функции Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном Прием сигнала ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 Аудиосистема Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы Bluetooth: Да 5.0 Wi-Fi: Да 802.11n (Wi-Fi 4) Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Версия HDMI: HDMI 1.4 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да 100 Мбит/с AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Размеры и вес Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 898 мм Высота (с учетом подставки): 560 мм Глубина (с учетом подставки): 180 мм Высота (без подставки): 515 мм Толщина панели: 86 мм Вес (с подставкой): 5.8 кг Метки Метки: недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи
Телевизор Skyline 40LST6385 Тип ЖК-телевизор Диагональ 40" (102 см) Разрешение HD Full HD Разрешение 1920x1080 Full HD Тип подсветки Direct LED Операционная система Салют ТВ Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2