Где купить Телевизор Topdevice Frameless TDTV32CN04H_BK
Подбор по параметрам (16)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Телевизор Topdevice 32" LED Frameless CN04 черный
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 9685499. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
427,76 р.
В корзину
Быстрый заказ
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3443589. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация ? Телевизор с безрамочным дизайном и диагональю экрана 32 дюйма погружает в просматриваемый контент. ? Высокое разрешение HD Ready, высокая контрастность и яркая панель обеспечивают качественное изображение вне зависимости от освещенности помещения. ?? Технология Dolby Audio и общая мощность динамиков 20 Вт обеспечивают высококачественный звук. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 32" - Разрешение: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Нет - Безрамочный дизайн: Да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: по краям Технические характеристики - Локальное затемнение: Нет - Технология квантовых точек: Нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет - Игровые функции: Нет Функции - Фоновая подсветка: Нет - Управление голосом, голосовой поиск: Нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Нет - Wi-Fi: Нет - Компонентный вход: Нет - Композитный вход: Да - SCART: Нет - D-Sub (VGA): Нет - HDMI: Да (3 ) - Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный) - Выход на наушники: Да (1) - USB: Да (2) - Ethernet (LAN): Нет - AirPlay: Нет - Chromecast Built-in: Нет - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Smart-пульт: Нет - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (100x100) - Ширина: 719.2 мм - Высота (с учетом подставки): 466.8 мм - Глубина (с учетом подставки): 179.2 мм - Высота (без подставки): 422.5 мм - Толщина панели: 81.6 мм - Вес (с подставкой): 3.35 кг Метки - Метки: недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи
Код товара: 000010716360. ✅ Телевизор с безрамочным дизайном и диагональю экрана 32 дюйма погружает в просматриваемый контент. ✅ Высокое разрешение HD Ready, высокая контрастность и яркая панель обеспечивают качественное изображение вне зависимости от освещенности помещения. ⚠️ Технология Dolby Audio и общая мощность динамиков 20 Вт обеспечивают высококачественный звук.
Topdevice Frameless TDTV32CN04HBK Тип телевизор Диагональ 32" (81 см) Разрешение HD 720p HD Разрешение 1366x768 Формат телевизора 16:9 Тип подсветки LED Платформа Smart TV без Smart TV ТВ-тюнер DVB-S, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)