Телевизор Триколор H50U5500SA Тип ЖК-телевизор Диагональ 50" (127 см) Разрешение HD 4K UHD Разрешение 3840x2160 Формат телевизора 16:9 Технология экрана HDR, LED Платформа Smart TV Android TV
Код товара: 2778663. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация - Дата выхода на рынок: 2023 г. 50" 4K SMART телевизор от Триколора с разрешением 3840х2160 пикселей показывает яркую и сочную картинку, реалистично воспроизводит основные цвета и тончайшие оттенки благодаря технологии HDR. Телевизор сам повышает разрешение, сглаживает видео и удаляет помехи. Телевизор от Триколора имеет отличные показатели по углам обзора, что позволяет видеть изображение без искажений с различных ракурсов. Операционная система Android 11 позволяет устанавливать приложения через APK-файлы. В телевизоре есть магазин приложений, а для комфортного использования основные приложения уже предустановлены. Тонкие рамки обеспечивают лаконичный образ и изящный внешний вид телевизора. В стоимость телевизора включена годовая подписка на услугу «Смотри Кино и ТВ». В подписку входят: - 200+ ТВ-каналов; - 30 000+ фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре; - возможность смотреть архив ТВ-каналов за последние семь дней; - пауза, перемотка и другие функции управления эфиром. - клиенты Триколора могут смотреть фильмы, сериалы, телепрограммы на пяти экранах через приложение или на сайте Триколора без доплат. Дополнительно можно подключить онлайн-сервисы AMEDIATEKA, PREMIER, START, услуги «Детский, «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и другие. Также SMART TV от Триколора оснащен: - функциональным и лаконичным пультом с поддержкой Bluetooth, который прост в освоении; - динамиками мощностью 16 Вт, которые качественно воспроизводят звуки в фильмах и телепередачах; - встроенным двухдиапазонным Wi-Fi, обеспечивающим устойчивое беспроводное соединение; - слотом CI+ для CAM-модуля (для варианта просмотра спутникового ТВ); - всеми необходимыми портами: HDMI, два антенных входа (для обычной и спутниковой антенн), композитный AV и USB для подключения внешних накопителей. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 50" - Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Да - Платформа Smart TV: Триколор ТВ - Версия системы: Android 11 - Безрамочный дизайн: Да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: по краям Технические характеристики - Тип матрицы: VA - Локальное затемнение: Нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): Да (HDR10) - Игровые функции: Нет Функции - Фоновая подсветка: Нет - Управление голосом, голосовой поиск: Нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Два тюнера: Нет Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 16 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Да (4.2) - Wi-Fi: Да - Компонентный вход: Нет - Композитный вход: Да (1) - SCART: Нет - D-Sub (VGA): Нет - HDMI: Да (3 ) - Версия HDMI: HDMI 1.4 - Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный) - Выход на наушники: Да (1) (USB 2.0) - USB: Да (2) - Ethernet (LAN): Да - AirPlay: Нет - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Smart-пульт: Нет - Пульт в комплекте: стандартный черный - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (200x200) - Ширина: 1117 мм - Высота (с учетом подставки): 703 мм - Глубина (с учетом подставки): 265 мм - Высота (без подставки): 645 мм - Толщина панели: 89 мм - Вес (с подставкой): 9.3 кг Метки - Метки: недорогой 4K, недорогой со Смарт ТВ
Телевизор Триколор H50U5500SA Диагональ 50 Разрешение HD 4K UHD Разрешение 3840x2160 Тип ЖК Формат телевизора 16:9 Частота обновления экрана 60 Гц Платформа Smart TV Android TV Стандарт крепления VESA 200x200 мм Вес 12.2 кг