Торцовочная пила Total TS42152557 icon
Торцовочная пила Total TS42152557 фото
  • Мощность: 1800 Вт
  • Питание: Сеть
  • Диск: 255 мм
  • Число оборотов х.х.: 5500 об/мин
  • Глубина реза 90°: 70 мм
  • Глубина реза 45°: 35 мм