Триммер аккумуляторный Greenworks G24ST25K2 2107207SA (с 1-им АКБ)
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Аккумуляторный
Режущая оснастка: Леска
Диаметр лески: 1.6 мм
Аккумулятор в комплекте: 1
Вес: 2.18 кг
Все характеристики
от 229,00 p.до -7%История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
229,00 р.
575.by
Нет отзывовi
6 предложенийПункты самовывоза
Подбор по параметрам (8)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 24 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3790503. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: триммер Тип двигателя: аккумуляторный Режущая оснастка в комплекте: леска Ширина скашивания: 25 см Форма штанги: прямая Вес: 2.18 кг Конструкция Сменные насадки: Нет Расположение двигателя: нижнее Разъемная штанга: Да Телескопическая штанга: Нет Плечевой ремень: Нет Регулировка угла наклона: Нет Колеса: Нет Двигатель Бесщеточный двигатель: Нет Аккумулятор Аккумулятор в комплекте: Да 1 Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 24 В Емкость аккумулятора: 2 А·ч Работа от двух аккумуляторов: Нет Режущая система Диаметр лески: 1.6 мм Комплектация Варианты комплектации: 1 АКБ 2 Ач Комплектация: - Триммер аккумуляторный Greenworks G24ST25K2 24В;- Катушка с леской;- Защитный кожух;- Дуга-ограничитель;- Руководство по эксплуатации;- Аккумулятор Greenworks G24B2 2А/ч;- Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В.
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 24 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!