Автомобильный усилитель Alphard Machete MLA-1200.1 icon
Автомобильный усилитель Alphard Machete MLA-1200.1 icon 2
Автомобильный усилитель Alphard Machete MLA-1200.1 icon 3
Автомобильный усилитель Alphard Machete MLA-1200.1 фото
  • Выходная мощность, макс: 1200 Вт
  • Количество каналов, макс: 1
  • Номинальная мощность на канал, 2 ом: 820 Вт
  • Номинальная мощность на канал, 4 ом: 520 Вт
  • Выдаваемая частота, мин: 10 Гц
  • Выдаваемая частота, макс: 250 Гц
  • Отношение сигнал/шум: 100 дБА
от 386,80 p.до -7%История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
398,00 р.-7%425,90 р.