Кулер для процессора A4Tech Bloody BD-AC205-ARGB1-BK icon
Кулер для процессора A4Tech Bloody BD-AC205-ARGB1-BK icon 2
Кулер для процессора A4Tech Bloody BD-AC205-ARGB1-BK фото
  • Назначение: Для процессора
  • Тип: Воздушное охлаждение
  • Рассеивание: 205 Вт
  • Радиатор: Алюминий
  • Вентилятор: 120 мм
  • Воздушный поток: 63 CFM
  • Шум: 26 дБ
  • Вес: 513 г
  • Высота: 154 мм