Где купить Вентилятор Xilence XPF120.W.ARGB (XF064)
Подбор по параметрам (4)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Вентилятор для корпуса Xilence Performance A+ XPF120.W.ARGB XF064
Код Товара: 4670668 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: вентилятор для корпуса, шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM
вентилятор для корпуса, шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM. Доставим по Минску в день заказа, при оформлении заявки до 14.00. Официальная гарантия.
Код товара: 1333115. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Описание Корпусный вентилятор оборудован 9 лопастями белого цвета, центральная часть устройства оснащена 4-мя отдельными вмонтированными в каркас ARGB-светодиодами которые излучают яркий многоцветный свет. Регулировка цветовой гаммы возможна через материнскую плату, которая должна быть оснащена 3PIN ARGB M/B разъёмом. Основные - Тип: вентилятор для корпуса - Охлаждение: воздушное - Монтаж в 19" стойку: нет - Цвет: белый Вентилятор - Диаметр вентилятора: 120 мм - Количество вентиляторов: 1 - Подшипник: гидродинамический (FDB) - Минимальная скорость вращения: 500 об/мин - Максимальная скорость вращения: 1 500 об/мин - Максимальный воздушный поток: 70 CFM - Контроль скорости вращения (PWM): да - Термоконтроль: нет - Тип подключения: 4 pin (+ ARGB 3 Pin M/B) - LED-подсветка: даARGB - Виброизоляция: нет - Уровень шума: 32.5 дБ (18.0 - 32.5) Размеры и вес - Ширина: 120 мм - Глубина: 120 мм - Высота: 25 мм