Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 3 (063-4097)
Станьте первымОставить отзыв
Питание: От аккумулятора
Тип патрона: Быстрозажимной
Крутящий момент: 32 Нм
Макс. скорость вращения: 1500 об/мин
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion)
Емкость: 1.5 Ач
Напряжение: 12 В
Подсветка рабочей зоны: Есть
Кейс/сумка: Есть
Вес: 0.97 кг
Все характеристики
от 120,00 p.до -13%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
137,89 р.
newton
5.0i
Контакты
В магазин
575.by
Нет отзывовi
13 предложенийПункты самовывоза
Подбор по параметрам (13)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 3 063-4097 с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки
newton
5.0(17)i
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код: 24151278 питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 970 г Основные Тип дрель-шуруповерт Питание аккумулятор Мощность 340 Вт Тип патрона быстрозажимной Быстросменный патрон Нет Скорость вращения 1 500 об/мин (0-400 / 0-1500) Крутящий момент 32 Н·м Технические характеристики Режимы скорости вращения 2 Регулировка оборотов Да Регулировка крутящего момента 19 ступ. (18+1) Максимальный диаметр сверления, металл 10 мм Максимальный диаметр сверления, дерево 25 мм Блокировка шпинделя Нет Подсветка Да Функциональные особенности Бесщеточный двигатель Нет Реверс Да Дополнительная рукоятка Нет Противовибрационная защита Нет Остановка при заклинивании Нет Фиксация кнопки включения Нет Пылесборник Нет Индикатор уровня заряда аккумулятора Да Комплектация Кейс Да Аккумулятор в комплекте Да Дополнительный аккумулятор Да 1 Зарядное устройство Да Сверла Да 6 Биты (насадки-отвертки) Да 6 Адаптер для бит Да Фонарь Нет Комплектация - Дрель-шуруповерт;- Аккумулятор - 2 шт;- Зарядное устройство;- Биты;- Держатель бит;- Сверла;- Инструкция;- Кейс. Аккумулятор Тип Li-ion Напряжение 12 В Ёмкость 1.5 А•ч Время зарядки 3 часа Размеры и вес Вес 970 г Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: