Бензиновый двигатель Asilak SL-177F-D25
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., завтра
Самовывоз
карта, наличные
673,20 р.
В корзину
Быстрый заказ
Бензиновый двигатель Asilak SL-177F-D25 Двигатель бензиновый ASILAK SL-177F-D25 eстанавливается на различную садовую и строительную мототехнику. Является аналогом двигателя Honda GX 270 (отличие в посадочных отверстиях корпуса). Максимальные обороты: 3600 об/мин; объём масляного картера: 1,1 л; расход: 2,4 л/ч; система смазывания: разбрызгиванием; тип смазки: моторное масло SAE 10W-30; система зажигания: транзисторная; размеры (ДхШхВ): 395х430х410 мм; длина вала: 60 мм. Направление вращения - против часовой стрелки, если смотреть со стороны вала. Характеристики Тип двигателя четырехтактный Тип топлива бензин Мощность 9 л.с. Мощность 6,6 кВт Объем топливного бака 6 л Количество цилиндров 1 Рабочий объем двигателя 270 куб. см Тип ГРМ OHV Концевик коленвала цилиндрический Диаметр вала 25 мм Размер шпонки 7x7х42 мм Охлаждение воздушное Сухой вес 24 кг Пуск двигателя Ручной есть
Изготовитель
ASILAK
Гарантийный срок
12
easybuy
5.0(7)i
Самовывоз
карта, наличные, ОПЛАТИ
В корзину
Быстрый заказ
ASILAK SL-177F-D25, Двигатель 9.0 л.с. бензиновый,цилиндрический вал диам. 25 мм.Макс. мощность: 9.0 л.с, Цилиндрический вал д.25 мм.
Код: 24142460 бензиновый двигатель, объём: 270 см³, мощность: 9 л. с. Общая информация Модель товара Информация Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику.Без электростартера. Описание Основные Двигатель бензиновый Мощность двигателя 5 600 Вт Мощность двигателя в л.с. 9 л.с. Двигатель Тип двигателя внутреннего сгорания четырехтактный Рабочий объём двигателя 270 см3 Количество цилиндров 1 Максимальный крутящий момент 19.31 Нм Ёмкость топливного бака 6 л Удельный расход топлива 395 г/кВт*ч Охлаждение воздушное Пуск двигателя ручной Выходной вал под шпонку (цилиндрический) Диаметр выходного вала 25 мм Размеры и вес Сухой вес 24 кг Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: