Электрогриль Hisense HCG2000D icon
Электрогриль Hisense HCG2000D icon 2
Электрогриль Hisense HCG2000D фото
Электрогриль Hisense HCG2000D
  • Тип: Гриль
  • Конструкция: Двухсторонний (гриль-пресс)
  • Мощность: 2000 Вт
  • Рабочая поверхность: Рифленая плита
  • Регулируемый термостат: Есть
  • Поддон для капель: Есть
  • Ширина рабочей поверхности: 280 мм
  • Глубина рабочей поверхности: 240 мм