Медиаконвертеры

Подбор по параметрам
Цена, руб.
Слова в названии
Способ доставки
ПоказатьОчистить
Для построения оптоволоконных интернет-систем применяются медиаконвертеры, которые обеспечивают передачу данных как при локальных, так и глобальных сетях.
Собираясь купить медиаконвертер оптический, обратите внимание на такие факторы, как:
  • скорость передачи данных;
  • тип оптоволокна: медиаконвертер одномодовый работает на большие расстояния и с высокими скоростями, тогда как по многомодовому оптоволокну устройства передают данные на весьма скромные расстояния;
  • отсутствие оптических портов (для применения с SFP-модулями);
  • наличие одного или нескольких портов RJ-45;
  • работа с внешним или внутренним блоком питания. Чаще производители предлагают купить сетевой медиаконвертер с внешним блоком питания.
  • расстояние передачи данных. Используются лазеры для передачи данных на разные расстояния, но выбрав определенную модель, менять расстояние уже нельзя;
На страницах Торгового портала Shop.by Вы найдете широкий модельный ряд медиаконвертеров от разных производителей и магазинов, среди которого без труда подберете модель, которая устроит по всем параметрам.
Товаров: 241
Показывать по
D-Link DMC-F02SC, Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 12СЦ 12СЦ (доставка в течении 2 дней)
Под заказ 2 дня
69,70 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
96,35 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер TP-Link MC200CM (1x1000 Мбит/с SC порт, 1x1000 Мбит/с RJ45 порт) (доставка в течении 2 дней)
Под заказ 2 дня
114,80 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
D-Link [ DMC-F30SC / E ]
69,70 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Конвертер D-Link DMC-1000
Под заказ 1 день
600,69 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Под заказ 1 день
681,24 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
111,28 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
104,77 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Конвертер D-Link DMC-1002
284,73 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A
4,80 руб.
64,83 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/E
Под заказ 1 день
70,07 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A
325,00 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Конвертер D-Link DMC-F02SC / A1A
64,95 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
161,73 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60
415,12 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
D-Link DMC-700SC, Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) 12 СЦ 12 СЦ (доставка в течении 2 дней)
Под заказ 2 дня
194,75 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Предыдущая|12345...11|Следующая