Объектив Sony FE 50mm F1.8 [SEL50F18F] Цвет: Черный.
Код 909534. Работаем без выходных. Быстрая доставка. Грамотная консультация и помощь в выборе. Не работаем с юр. лицами . Доступна 1 шт. О товаре: стандартный, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Сони Корпорейшн. 1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио 108-0075, Япония
Гарантийный срок
2 года
maxisale
4.0(12)i
Бесплатная, 24 мая
наличные
1 689,00 р.2 044,00 р.
В корзину
Быстрый заказ
стандартный, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм. Код 909534. Работаем без выходных. Быстрая доставка. Грамотная консультация и помощь в выборе. Не работаем с юр. лицами . Доступна 1 шт.
Изготовитель
Объектив Sony FE 50 мм F1.8, Sony E [sel50f18f.syx]
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками Sony FE 50mm F1.8 (SEL50F18F) и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.