Где купить Эксцентриковая шлифмашина JCB 18OS-2XB-E
Подбор по параметрам (12)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Эксцентриковая шлифмашина JCB 18OS-2XB-E с 1-м АКБ
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
ООО "МВ Групп". 108811, город Москва, километр киевское шоссе 22-й (п. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 7, блок В, офис 712В
Импортеры
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-15%
Код: 24163252 питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте, 4.11 кг Общая информация Информация Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. Эксцентриковая шлифмашина JCB 18OS-2XB-E - это мощный инструмент для шлифовки поверхностей. С возможностью регулировки оборотов, вы сможете выбрать оптимальную скорость для каждой задачи. Благодаря аккумуляторному питанию и встроенному пылесборнику, работа с этой шлифмашиной станет удобной и безопасной. С легким весом и удобным креплением на липучке, эта шлифмашина подойдет для длительной работы без усталости. Диаметр диска 125 мм обеспечивает эффективную обработку поверхностей. Аккумулятор емкостью 2 А•ч и напряжением 18 В обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Описание Основные Питание аккумулятор Тип эксцентриковая (орбитальная) Частота вращения (холостой ход) 0 — 10 000 об/мин Диаметр диска 125 мм Вес 4.11 кг Рабочая поверхность Крепление на липучке Да мм Функциональные особенности Регулировка оборотов Да Стационарное использование Нет Рукоятка для двустороннего использования Нет Возможность подсоединения пылесоса Нет Аккумулятор и время работы Тип Li-ion Способ крепления аккумулятора слайдер Напряжение 18 В Ёмкость 2 А•ч Работа от двух аккумуляторов Нет Комплектация Аккумулятор в комплекте Да Дополнительный аккумулятор Нет Пылесборник Да Кейс Нет Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: