Сварочный инвертор Total TW218028 icon
Сварочный инвертор Total TW218028 фото
  • Тип: Инвертор
  • Метод сварки: MMA
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 15 A
  • Макс.: 180 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 1.6 мм
  • Макс.: 4 мм