Сварочный инвертор Total TIGACDC20068 icon
Сварочный инвертор Total TIGACDC20068 фото
  • Тип: Инвертор
  • Метод сварки: MMA, TIG
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Сварочный ток мин.: 15 A
  • Макс.: 200 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 1.6 мм
  • Макс.: 4 мм
  • Дополнительно: Ручка / Ремень
от 2 110,00 p.до -17%История цены