43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3771424. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: LED Диагональ экрана: 43" Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Нет Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технические характеристики Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Функции Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Нет Прием сигнала ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 Аудиосистема Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы Bluetooth: Нет Wi-Fi: Нет Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Нет AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация 3D-очки: Нет Smart-пульт: Нет Настенное крепление: Нет Размеры и вес Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 957 мм Высота (с учетом подставки): 609 мм Глубина (с учетом подставки): 246 мм Высота (без подставки): 561 мм Толщина панели: 70 мм Вес (с подставкой): 5.3 кг Метки Метки: недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи