Телевизор Horizont 43LE7022D
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Яндекс.ТВ), Wi-Fi. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
Код товара: 1833341. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 43" - Разрешение: 1920x1080 (Full HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: да - Платформа Smart TV: Android - Безрамочный дизайн: да - Цвет корпуса: темно-серый - Цвет рамки: темно-серый - Цвет подставки: темно-серый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет Функции - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Звуковая панель (саундбар): нет - Мощность звуковой системы: 16 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет - Поддержка HDMI eARC: нет Интерфейсы - Bluetooth: да - Wi-Fi: да - SCART: нет - D-Sub (VGA): нет - HDMI: да3 - Выход на наушники: да - USB: да2 - Ethernet (LAN): да - AirPlay: нет - Chromecast Built-in: нет - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Пульт в комплекте: стандартный черный - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Ширина: 969 мм - Высота (с учетом подставки): 613 мм - Глубина (с учетом подставки): 180 мм - Вес (с подставкой): 6.6 кг
Телевизор Horizont 43LE7022D Тип телевизор Диагональ 43" (109 см) Разрешение 1920x1080 (Full HD) Соотношение сторон экрана 16:9 Технология экрана LCD Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет корпуса черный
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Яндекс.ТВ), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!