Где купить Телевизор LG NanoCell NANO80 86NANO80T6A
Подбор по параметрам (2)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
86" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Быстро купить телевизор LG 86NANO80T6A Основные Бренд LG Тип экрана NanoCell Форма экрана Прямая Год выхода модели 2024 год Серия LG NanoCell серия 8 TV-тюнер Аналоговый, DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), DVB-S2 (цифровой спутниковый) Smart TV Да Операционная система WebOS Цвет Черный Экран Диагональ 86 " Разрешение Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. Тип подсветки экрана Direct LED Соотношение сторон экрана 16:9 Частота матрицы 60 Гц Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HLG Аудио Аудиосистема 2.0 Мощность аудиосистемы 2 х 10 Вт Сабвуфер Нет Интерфейсы и подключения Количество входов USB 2 Количество входов HDMI 4 Common Interface (CI) Да Аудиовыход (разъем 3.5 мм) Нет Композитный вход (AV) Нет Компонентный вход (Y/Pb/Pr) Нет Цифровой аудиовыход (оптический) Да Ethernet Да Wi-Fi 802.11ac Bluetooth Да Подключение мышь+клавиатура Да Управление голосом Да Технические характеристики Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт Размеры и вес Крепление VESA 600х400 Ширина 1927 мм Высота с подставкой 1164 мм Глубина с подставкой 362 мм Высота без подставки 1104 мм Глубина без подставки 59.9 мм Вес без подставки 45.2 кг Вес с подставкой 45.9 кг Гарантийное обслуживание Гарантия 1 год + 1 год бесплатного сервиса Страна происхождения (производства) Польша