Телевизор Roome 65KU426QG
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
Код товара: 4222204. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: LED Диагональ экрана: 65" Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Google TV Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технология квантовых точек: Да QLED Расширенный динамический диапазон (HDR): Да Игровые функции: Нет Процессор: ARM Cortex-A55 Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Два тюнера: Нет Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 20 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Bluetooth: Нет Wi-Fi: Да 802.11ac (Wi-Fi 5) Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да 1 SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 2 Версия HDMI: HDMI 2.1, HDMI 2.0 Цифровой выход S/PDIF: Да оптический Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да 100 Мбит/с Chromecast Built-in: Да Выносной блок интерфейсов: Нет 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Крепление VESA: Да 300x300 Ширина: 1445 мм Высота (с учетом подставки): 886 мм Глубина (с учетом подставки): 350 мм Высота (без подставки): 833 мм Толщина панели: 89 мм Вес (с подставкой): 15 кг Метки: 4K, с технологией квантовых точек
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!