Телевизор Roome 32KH426QG
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
Код товара: 11773141. Остаток 1 (одна) штука. Товар доступен для юридических лиц. Цена указана с НДС. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: 32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
534,00 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор roome 32KH426QG 32 HD QLED Google TV
Изготовитель, импортеры, гарантийный срок.
Изготовитель
Импортеры
Гарантийный срок
1 год
xistoreby
3 отзываi
Бесплатная, сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, кредит
В корзину
Быстрый заказ
-9%
Телевизор Roome 32KH426QG
ДОСТАВКА ПО БЕЛАРУСИ! РАССРОЧКА, КРЕДИТ! - Технология экрана: LED - Диагональ экрана: 32 - Разрешение экрана: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Smart: TV - Платформа Smart TV: Google TV - Безрамочный дизайн - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: по краям - Технология квантовых точек: QLED - Расширенный динамический диапазон (HDR) - Процессор: ARM Cortex-A55 - Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном - ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T - Мощность звуковой системы: 16 Вт - Wi-Fi: 802.11ас (Wi-Fi 5) - Композитный вход: 1 - HDMI: 2 - Версия HDMI: HDMI 1.4 - Цифровой выход S/PDIF: оптический - Выход на наушники: 1 - USB: 2 - Ethernet (LAN): 100 Мбит/с - Chromecast Built-in - Smart-пульт - Крепление VESA: 200х200 - Ширина: 717 мм - Высота (с учетом подставки): 478 мм - Глубина (с учетом подставки): 198 мм - Высота (без подставки): 468 мм - Толщина панели: 109 мм - Вес (с подставкой): 4.1 кг При оформлении и получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара. * Производитель: ООО АйПиДи групп . 222205, Минская область, Смолевичский р-н, ул. Сапфировая, дом 5, Китайско-Белорусский индустриальный парк Великий камень , РБ * Завод-изготовитель: Республика Беларусь * Импортер: Общество с ограниченной ответственностью АйТи Дистрибуция , 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50 * Сервисный центр: ЦБТ Сервис (г. Минск, ул. Я. Коласа, д.52) * Гарантийный срок: 1 год
Код товара: 4225463. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: LED Диагональ экрана: 32" Разрешение: 1366x768 (HD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Google TV Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технология квантовых точек: Да QLED Расширенный динамический диапазон (HDR): Да Игровые функции: Нет Процессор: ARM Cortex-A55 Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T Два тюнера: Нет Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Bluetooth: Нет Wi-Fi: Да 802.11ac (Wi-Fi 5) Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да 1 SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 2 Версия HDMI: HDMI 1.4 Цифровой выход S/PDIF: Да оптический Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да 100 Мбит/с Chromecast Built-in: Да Выносной блок интерфейсов: Нет 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 717 мм Высота (с учетом подставки): 478 мм Глубина (с учетом подставки): 198 мм Высота (без подставки): 468 мм Толщина панели: 109 мм Вес (с подставкой): 4.1 кг Метки: с технологией квантовых точек
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!