Торцовочная пила RedVerg RD-MS210-1300S icon
Торцовочная пила RedVerg RD-MS210-1300S icon 2
Торцовочная пила RedVerg RD-MS210-1300S icon 3
Торцовочная пила RedVerg RD-MS210-1300S icon 4
Торцовочная пила RedVerg RD-MS210-1300S фото
  • Мощность: 1500 Вт
  • Питание: Сеть
  • Диск: 210 мм
  • Число оборотов х.х.: 4500 об/мин
  • Глубина реза 90°: 60 мм
  • Глубина реза 45°: 35 мм