Автоинвертор AVS IN-1500W-24 icon
Автоинвертор AVS IN-1500W-24 фото
Автоинвертор AVS IN-1500W-24
  • Входное напряжение: 24В
  • Выходное напряжение: 220В В
  • Номинальная мощность: 1500 Вт
  • Пиковая мощность: 3000 Вт
  • Подключение: К клеммам АКБ
  • Usb-порт: 1
  • Количество розеток: 1
от 283,03 p.до -15%История цены
Спросить AI
Контакты
Быстрый заказ
Контакты
В магазин
Быстрый заказ
5.0i
В магазин
299,00 р.-7%319,90 р.