Бензиновый двигатель Asilak SL-188F-D25
Бензиновый двигатель Asilak SL-188F-D25 Двигатель ASILAK SL-188F-D25 четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель. Является аналогом двигателя Honda GX 390 (отличие в посадочных отверстиях корпуса). Система зажигания: транзисторная. Двигатель без электростартера. Расход: 3,5 л/ч. Максимальные обороты 3600 об/мин. Длина вала: 60 мм. Тип смазки: моторное масло SAE 30, 10W-30. Система смазывания: разбрызгиванием. Размеры, Д*Ш*В: 490x430x530 мм. Направление вращения - против часовой стрелки, если смотреть со стороны вала. Характеристики Тип двигателя четырехтактный Тип топлива бензин Мощность 13 л.с. Мощность 9,6 кВт Объем топливного бака 6 л Количество цилиндров 1 Рабочий объем двигателя 390 куб. см Тип ГРМ OHV Концевик коленвала цилиндрический Диаметр вала 25 мм Охлаждение воздушное Сухой вес 28,5 кг Пуск двигателя Ручной есть
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
ASILAK
Гарантийный срок
12
easybuy
5.0(7)i
16,00 р.
Самовывоз
карта, наличные, ОПЛАТИ
731,00 р.
В корзину
Быстрый заказ
Доставка по Беларуси! Рассрочка! - Двигатель: бензиновый - Мощность двигателя: 9500 Вт - Мощность двигателя: 13 л.с. - Тип двигателя внутреннего сгорания: четырехтактный - Рабочий объём двигателя: 389 см3 - Количество цилиндров: 1 - Максимальный крутящий момент: 26.5 Нм - Ёмкость топливного бака: 6 л - Удельный расход топлива: 395 г/кВт*ч - Охлаждение: воздушное - Пуск двигателя: ручной - Выходной вал под шпонку: (цилиндрический) - Диаметр выходного вала: 25 мм - Сухой вес: 30.5 кг * Производитель: Скипфайр Лимитед Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр * Завод-изготовитель: Претеч Интернатионал Ко. , ЛТД. Юнит 04 7/Ф, Бридж Вэй Товер №.33, Монг Кок Роад КЛ, Гонг-Конг. Китай * Импортер: ООО ТД Комплект , г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А * Сервисный центр: ООО ТД Комплект , г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А * Гарантийный срок: 1 года * Срок службы: не ограничен
Код: 24083018 бензиновый двигатель, объём: 389 см³, мощность: 13 л. с. Общая информация Модель товара Информация Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику.Цилиндрический вал ф 25 мм.Без электростартера. Описание Основные Двигатель бензиновый Мощность двигателя 9 500 Вт Мощность двигателя в л.с. 13 л.с. Двигатель Тип двигателя внутреннего сгорания четырехтактный Рабочий объём двигателя 389 см3 Количество цилиндров 1 Максимальный крутящий момент 26.5 Нм Ёмкость топливного бака 6 л Удельный расход топлива 395 г/кВт*ч Охлаждение воздушное Пуск двигателя ручной Размеры и вес Сухой вес 30.5 кг Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: